Увод от спасительной цели "Искоренить ислам!"

 

Комментируя ряд предыдущих статей на эту тему, в данной заметке я хочу обратить внимание читателей на то, как все либерастко-толерасткие комиссары всполошилась, давая отпор первой робкой попытке президента Трампа хотя бы навремя приостановить исламизацию Америки.

 

Один из методов либерасткой пропаганды Запада состоит в том, чтобы всякая истина вредная для "прогрессисткой мысли", даже не могла появиться в полемике, превращенная в абсолютное табу. К таким табу относятся, например...

 

-         Право и обязанность государств Запада сохранять свой этнический состав, культуру и религию (т.е. сохранять национальную идентичность). И ввиду этого...

-         Право и обязанность даже не рассматривать иммигрантов не соответствующих национальной идентичности государства. В частности...

-         Безусловно и бессрочно не принимать мусульман, запретив мечети и ислам на своих территориях.

 

Поэтому об идее безусловного запрета на ислам как таковой и помыслить не можно! Это "а thought crime" ("непрогрессивное" мышление, подлежащее искоренению)! И поэтому же критика и поддержка первого шага Трампа по ограничению исламской иммиграции в Америку моментально уводится прочь от существа проблемы (ислама), и переводится в область "одобренную" международным Политбюро (NWO). Даже сторонники Трампа оправдываются следующим способам:

 

-         Указ Трампа это запрет не на ислам, а на иммиграцию из определенных стран, причем временное. (На самом деле нужен именно запрет на ислам, и постоянно).

-         Вот даже какие-то мусульмане представители "умеренного ислама" тоже одобряют этот указ. (На самом деле нет "умеренного ислама", и никогда не будет "реформированного" ислама: спросите у Эрдогана, главного турка... Никаким мусульманам не место в Америке, и нам нет дела до их мнения).

-         Это не запрет на мусульман: Трамп просто добивается их тщательной проверки. (Если говорить о проверке иммигрантов, то первым ее пунктом должно быть их вероисповедание, и если это ислам то отказ должен быть навсегда).

 

Особенно гротескны попытки судебных запретов на указ Трампа со стороны нескольких федеральных судей ввиду якобы нарушения этим указом Конституции: для судей невежество поразительное!  Ибо...

 

-         Конституция применима к гражданам страны, а не к соискателям гражданства.

-         Конституция не содержит статей касательно иммиграционной политики США, каковую определяет Конгресс и Президент на основе интересов США. До предателького билла Т. Кеннеди (1965), иммиграционный поток должен был в точности соответствовать существующему составу Америки в то время. 

-         Tа самая 1-я поправка Конституции, на которую ссылаются эти судьи, гласит, что федеральное правительство не делает законов касательно религии. Однако в 1-ой поправке речь то шла только о национальных религях США (христианстве и иудаизме), и вовсе не о легализации любого культа и любой религии мира в США. Америка была создана преимущественно белыми христианами-протестантами Европы (WASP), и была задумана только для подобных же новых иммигрантов а не кого угодно со всего мира.  

 

И вот таким образом идет розыгрыш этого фарса, самоубийственного фарса, при котором страна запускает в свой аквариум миллионы исламских пираний. Особенно гадко наблюдать кто именно защищает и выступает за запуск этих пираний. ACLU, CAIR это очевидно. Левотина и либерасткая сволочь в университетах само собой. Но вот чтобы христианские организации зазывали к себе в страну своих смертельных религиозных врагов... И чтобы еврейские организации зазывали своих смертельных врагов в Америку, когда враги эти уже заставляют евреев Европы бежать оттуда... И когда т.н. бомонд бизнеса, в том числе Брин (Google) и Цукерберг (Facebook), коими наш народ не устает гордиться, кричит в этом фарсе громче всех это театр абсурда.


В ритуале "Хагада" праз
днования "Исхода" (Песаха) есть особый эпизод Дайену, в котором празднующие выражают благодарность Богу за каждое из Его чудес, сделавшим Исход возможным. Следуя этой же схеме, вот как можно перефразировать Дайену Хагада в современных условиях противостояния с исламом.

 

Взгляните на эту карту. На сегодняшний день мы имеем 3100 мечетей в Америке из которых 80% построены ... после 9/11/2001: да-да, именно!!! Вдумайтесь в этот факт, устыдитесь, и ужаснитесь! Ужаснитесь, ибо спасение этой страны (и лично вас) возможно только путем ликвидации этих 3100 мечетей. "Проект" этот кажется немыслимым и невыполнимым, но от него зависит ваша жизнь и жизнь ваших детей. И самый первый необходимый шаг это переход на прямую речь: ввести в употребление и обозначить саму цель "Искоренить ислам в Америке!", сломав табу и заставив наших выборных представителей произносить эту цель вслух. А иначе... Вся Америка превратиться в no-go зону: как Париж, или как город Дирборн (штат Мичиган). И вот такая no-go nation и достанется вам и вашим детям...  

 

Александр Гофен 

 

 


3100 мечетей Америки, из которых  80% были открыты после 9/11/2001

 

http://www.wnd.com/2016/07/u-s-city-rolls-over-for-radical-mosque/  

 

An Idiot guide for basic civic: http://judeochristianamerica.org/IdiotGuideOnCivic.htm