Фарс ли?

 

И снова глубокая статья гроссмейстера Гулько (Кстати #1130) вызвала у меня лавину ответных мыслей.

 

Mне тоже слово "фарс" пришло в голову ранее в отношении современной Германии, когда я писал "An Idiot Guide on Basic Civic" [1]:

 

Это особенно гротескно в отношении Германии, которая каких-то 80 лет назад была одержима "расовой чистотой", а сейчас запускает к себе миллионы исламских дикарей как если бы они были именно тем, что делает Германию Германией! Ведь есть же в Европе огромное число европейцев-христиан, мечтающих интегрироваться и ассимилироваться в Германии. Зачем же вместо них впускать мусульман?!

 

Воистину, прав был классик (Гегель).  История повторяется: сначала как трагедия, а затем как фарс...

 

Но ... фарс ли то, что происходит в Германии, Западной Европе и Америке?

 

Слово "фарс" ассоциируется с карикатурным театральным действом. Применительно к реальной жизни, фарс – это нечто карикатурное и легкое по последствиям, или вовсе без реальных последствий, как и в театре. Например, наиболее ярким примером фарса (последовавшего за ранее имевшей место гигантской трагедией большевисткого переворота 1917 года) была попытка большевисткого путча в 1991 году в СССР. 

 

Однако то, что имеет место в Западной Европе или Америке, хотя и сопровождается карикатурными эффектами, уже оказало весьма драматические реальные последствия, причем последствия масштаба неслыханного в истории. Реальность эта выражается:

 

 

Таков масштаб этой беспрецедентной реальности в Европе/Еврабии (об Америке – чуть позже). Реальность эта – не фарс, а разворачивающаяся новая трагедия: трагедия при любом исходе.

 

Так, если Европа капитулирует, и все 100% нынешних беззубых европейцев сдадутся исламским захватчикам без сопротивления, то наступит гибель Западной цивилизации и торжество исламского мракобесия – величайшая трагедия (и реализация дистопии Елены Чудиновой "Мечеть Парижской богоматери"). Сказать, что такое не возможно в принципе, будет неверно, ибо история знает падение многих великих цивилизаций прошлого. Цивилизации возникают и исчезают: почему именно для Западной цивилизации непременно должно быть исключение?..   

 

Если же Европа не капитулирует на все 100%, и хоть какая-то ее часть (скажем 10%) не пожелает сдаться без боя (см. [3]), то начнется кровавая война. Можно ли полагаться на какие-то аналоги в истории чтобы оценить данную ситуацию? Наврядли... В далеком прошлом не было таких мощных и разнообразных средств и технологий войны, и не было столь запутанной военной ситуации, когда захватчики (и свое же правительство поддерживающее захватчиков) распределены всюду в своем же государстве.

 

Поэтому едва ли возможно предвидеть, как может развиваться война за де-исламизацию Европы. Но нетрудно догадаться, чтò должно являться целью этой войны: уничтожить все тысячи мечетей, и изгнать все десятки миллионов мусульман до последнего! И мусульманам еще повезет, если их возвращение домой будет происходить в телячих вагонах или в трюмах барж...

 

При этом иудео-христианская западная цивилизация будет спасена, но ценой неимоверных жертв (первыми из которых, как всегда, скорее всего будут остатки евреев Европы). Так, что опять же, трагедия, а не фарс.

 

А что в Америке...

 

А в Америке вот что. В результате 100-летнего благодушия и нежелания даже признать факт и масштаб свободной агитации разнообразных анти-Американских сил в стране, страна на сегодняшний день оказалась расколота на два непримиримых враждебных лагеря (примерно 50% + 50%). Около 50% страны – это т.н. либерасты, люмпмены  и уже несколько миллионов  мусульман. Вся эта категория граждан отвергаeт и ненавидит Конституцию США и все духовные принципы наших Отцов Основателей. Разногласия между этими лагерями (так же как и с большевиками) у нас только по "земельному вопросу", т.е. кому лежать в земле...

 

Причем 50% таких врагов – это в среднем по стране (и по результатам выборов). Если же (как Ленин), говорить о захвате ключевых рычагов управления вроде почт, телеграфа, газет, то американские СМИ, школы, университеты и большинство гос. учреждений уже захвачены врагами Америки на 100, а не 50%! Все эти Сорос, Google, Facebook,  и прочее – враги. При этом нет ни одного (ни одного!) бизнеса, который спонсировал бы консервативные или патриотические цели так же энергично, как Сорос спонсирует подрывные! 

 

Ну и плюс в Америке – миллионы мусульман и более 3100 мечетей (из которых 80% построены ... после 9/11/2001!) [2].

 

 

Разве ж это фарс, когда реальность уже такова, что Ильич на броневике вполне мог бы сказать: "ТоваГищи! Геволюция, о которой мечтали Громский, Хомский и Алинский свеГшилась!" Остается теперь (в духе позднего Совка) разлагольствовать, какая де это их победа: "полная" или "окончательная"... 

 

Возможен ли откат обратно к "светлому городу на холме" и плану Отцов Основателей?

 

Да, но надо только всего лишь (!) избавиться от 3100 мечетей, миллионов мусульман, и около 50% граждан-противников Отцов Основателей!..

 

Были пропущены два уникальных момента, могущие способствовать этому откату.

 

1) Буш младший пропустил такое уникальное окно 9/12/2001 не нанеся врагу сокрушительный удар. В этот день Мекка и Медина должны были быть превращены в ядерные руины, и должна бы начаться депоратция американских мусульман. Таким следовало быть минимальному ответу супер державы на атаку 9/11/2001. И это "успокоило" бы ислам на следующие 1000 лет.

 

Вместо этого Буш-младший тотчас же сказал, что "ислам  де это религия мира", и велел подавлять информацию о танцующих мусульманах, празднующих 9/11/2001 (прямо таки через речку в Нью-Джерси).  

 

Сказать, что Буш пропустил момент или струсил было бы похвалой ему, ибо он скорее всего сознательно покрывал исламского врага (включая Саудовцев).

 

2) Трамп мог бы построить свою кампанию не просто с целью как-то победить на выборах, но победить вызвав "землетрясение" как результат полного разоблачения подготовки и узурпации президентства 2002-2008-2016 годов. Вот тогда Трамп действительно мог бы сделать что-то вроде революции с попыткой разворота на 180º. Но он напротив: капитулировал. Он вообще никакой революции не обещал: это его обожатели вообразили, что де Трамп вызвал революцию.

 

Напротив, Трамп демонстрирует, что он намеревается работать все с тем же болотом, которое он как бы хочет осушить (на основании грез избирателей); работать с той же преступной партией и Конгрессом. Трамп, вероятно, выполнит несколько важных обещаний для облегчения наиболее острых симптомов болезни, но болезни вцелом он, повидимому, даже не видит и не понимает (как и все его окружение); или видит, но желает замести под ковер (как того хочет и большинство страны, жаждущей "прежнего величия" оставаясь в зас*анных штанах).

 

Возраст либерасткой болезни, убивающей Америку (и Запад), уже лет 100.  Если ее вообще возможно вылечить, то нужны были бы десятилетия массированных мер (среди которых, не забывайте, удаление 3100 мечетей и их посетителей). Ибо президенты вроде Трампа или Рейгана приходят, и уходят, а либерастия остается, и уже необратимо поразила половину страны. 

 

Только раскол и разделение может спасти что-то из замысла Основателей: пусть хоть в части бывшей федерации.. A тут, как это ни странно, идеи отделения начали исходить ... от левых! Да еще откуда: из главной либеращины страны – Калифорнии! И в этом может и есть надежда на мирное разделение по интересам всех этих 50% + 50%.

 

Сегодня уезжать из Калифорнии некуда: в Калифорнии более 500 мечетей, и в Техасе тоже более 300. И такие же школы, такие же либерасткие бизнесы, толерасткие университеты, и прочее.

 

Если же Калифорния отделится, то есть надежда, что она начнет отсасывать в себя всю гниль из других штатов, и великий процесс мирного разделения по интересам начнется. Но это – лишь один из гипотетических сценариев, и, вероятно, самый лучший... А если не самый?

 

Нет, наша реальность – это не фарс, а скорее начало трагедии.

 
Александр Гофен       

_________________________

1. http://judeochristianamerica.org/IdiotGuideOnCivic.htm 
2.
http://www.wnd.com/2016/07/u-s-city-rolls-over-for-radical-mosque/
3. https://www.jihadwatch.org/2017/02/orban-hungary-will-welcome-european-refugees-fleeing-multicultural-west