(Александр Майстровой) Меркнущий свет Свободы  и  Пик левизны (Игорь Гиндлер)

 

Вот две статьи выражающие противоположные позиции.

 

Я попытаюсь доказать, что Yoram Ettinger, бывший консул Израиля в США, прав [1]: победа Дональда Трампа скорее не возрождение Америки, а передышка.  

 

1) Состояние Америки, всех стран Запада (и Израиля) – это результат более чем 100-летней запущенной, непризнанной и нелечённой болезни нео-марксизма, т.е. социализма, либерастии, толерастии, "мульти-минус-собственной-культурности", исламизации, разрушения семьи, иудео-христианских основ и национальной идентичности государств Запада.

 

Все это финансировалось и организовывалось номенклатурой NWO (New World Order) [3] (и отчасти КГБ). За прошедшие 100 лет либерастия нарастала, и в настоящий момент поразила уже 100% университетов, школ, и государственных учреждений. Среди граждан Америки, примерно 50% уже разделяют либерасткие взгляды. Эти 100 и 50% определяют масштаб бедствия, и насколько далеко уже качнулся маятник в сторону либерастии. Но и это еще не все...

 

 

2) Несмотря на противополжность их позиций, оба автора ничего не упоминают (или не знают) о наиболее гротескном факторе – и кульминации! – всех достижений либерастии за 100 лет: имеется ввиду подготовка (2002-2008) [5] и осуществление (2008-2016) узурпации президентства США неким UFO (Unidentified Foreign Operative) с предполагаемым именем Обама, о чем уже писалось многократно. [4]

 

Несмотря на усилия небольшой группы патриотов страны, это беспрецедентное преступление столетия замалчивалось все эти 8 лет, и продолжает замалчиваться даже сейчас, после 3-го (!) доклада шерифа Арпайо 12/15/2016 уже при новом хозяине Белого дома. Хваленная "исключительность" (exceptionalism) Aмерики таким образом приняла форму беспримерной низости, и уже вошла в историю как неспособность разоблачить, преследовать по закону и раскаяться в таком вот мега-преступлении – и это при наличии свободы слова и владения оружием: в "светлом городе на холме" и  "маяке человечества".

 

Этот позор Америки особенно нагляден на фоне недавнего импичмента президентши Южной Кореи – причем во время ее срока, а не когда-то после!

 

Так, что свет свободы в Америке, увы, померкнул в степени значительно большей, чем очертил это Александр Майстровой.

 

Говоря же о временности победы Трампа...

 

 

3) Необходимо прежде всего указать на ограниченность его победы: на ограниченность, обусловленную выбранной им стратегией "конвенциональной" избирательной кампании, основанной на поддержании существующего табу о 2008-2016 узурпации Обамы. Несмотря на свои же раннии усилия разоблачить Обаму в прошлом, Трамп официально капитулировал и обещал больше не кaсаться этого преступления еще в 2016.

 

В результате этого малодушного и оппортунистического решения, Трамп упустил возможность осуществить подлинную революцию (которую ему сейчас приписывают "мечтатели"). Революция эта должна была проявиться в полном разоблачении всех виновных в узурпации, и привести к "осушению болота" и очистке Авгиевых конюшен от всех саботажников в среде Deep state, и в двух других ветвях власти – преступных Конгрессе, Верховном суде, и всех инстанциях сверху вниз. Только полное разоблачение могло бы сломать им хребет. Вместо этого Трамп оставил нетронутыми всю саботажную рать (включая Обамовца прямо у себя под боком), и фактически сотрудничает с ними в продолжении укрывательства их же преступной узурпации. При этом саботажники дразнят Трампа и даже имеют наглость обвинять Трампа в нелегитимности, грозя импичментом. А Трамп – только "утирается" и продолжает покрывать их 2008-2016 узурпацию. Такое вот осушение болота путем увязания в нем.

 

А ведь настоящая победа была "так близко, так возможна"...

 

 

4) С учетом всего сказанного, прогноз Эттингера [1] приобретает еще бòльшую убедительность. Даже личности калибра Рэйгена или Трампа наврядли способны качнуть маятник самоубийства Запада в противоположную сторону – столь массивен этот исторический процесс, и столь могучие силы подпитывают его. Рэйген и Трамп приходят и уходят, а либерастия продолжается, доведя уже нашу ситуацию до следующей:

 

 

Наши жизни (а не просто образ жизни!) – в опасности. Вся Америка уже на пути превращения в no-go страну (так же как Еврабия). Остановить маятник и заставить его качнуться обратно в сторону нормальной жизни требует многого:

 

 

В Еврабии эта проблема еще масштабнее...

 

Чтобы начать и вести такую программу, нужно не просто выдающиеся личности вроде Рэйгена, Трампа, или Вилдерса, а революции, способные поднять десятки миллионов апатичных, самоубийственных граждан стран Запада. Или нужен анти-NWO, который начнет швырять миллиарды в это правое дело в течение долгих будущих десятилетий так же, как ныне существующий NWO швыряет в саботаж правого дела. Вот только в такой ситуации можно было бы сказать, что левизна достигла пика и начала идти на убыль. А ведь есть еще такие компоненты болезни как либерастия, педерастия, дзимми-поведение (dhimmitude) перед чернокожими, латино, мусульманами...

 

 

5) В заключение – несколько комментариев для Жанны Сундеевой [6]. Жертвы либерастии (около 50% граждан) в большинстве неисправимы. Жанна точно подметила и описала пропасть пролегающую между либерастией и остатками консервативных граждан. Но никакие аргументы не помогут сблизить их, ибо различия лежат в аксимах, и даже в "биологическом устройстве" этих людей. Сомневаетесь? Да взгляните хотя бы на то, сколько еще осталось сталинистов в России! Это уже после всего опубликованного и пережитого там, в самой империи зла. Здесь же мы имеем дело с вариантом "непуганных" сталинистов: одуревших, зажиревших, и все еще пожинающих плоды беспрецедентного материального успеха угасающей Западной цивилизации.

 

Западные либерасты (в отличие от ранних советских фанатиков) намного "образованнее", искреннее и "убежденнее" советских сталинистов. "Западные" взращены в сытости и разврате, под сенью элитных Ivy League университетов, чья NWO номенклатура профессуры формировалась уже 100 лет. Понятно, что студенты и выходцы из этих вертепов индоктринации – это вечные враги в вашей же семье, глядящие на вас с нескрываемым превосходством и ненавистью; индоктринированные, в частности на ... разрушение семьи! Посмотрите на эти цитаты [3]:

 

I have often said that the use of a university is to make young gentlemen as unlike their fathers as possible.

 Woodrow Wilson, Princeton University, 1914

 

The purpose of a college education is to question your father's values.

James O. Freedman, Dartmouth College, 2002

 

Every child in America entering school at the age of five is insane because he comes to school with certain allegiances to our founding fathers, toward our elected officials, toward his parents, toward a belief in a supernatural being, and toward the sovereignty of this nation as a separate entity. It's up to you as teachers to make all these sick children well – by creating the international child of the future.

Dr. Chester M. Pierce, Psychiatrist,

address to the Childhood International Education Seminar, 1973

 

Да, Америка все еще не сталинский СССР (и даже не современная Германия). В Америке все еще можно не посылать детей в государственные (или частные, что то же самое) школы, а учить своих детей на дому (home schooling). Так некоторые и делают. И (если дети не "восстают"), то их удается уберечь на время (а то и на всю жизнь) от скверны общего "образования". Но... Кто же может позволить себе home schooling?.. И это еще надо уговорить своих взрослых детей и in-law – чтобы они согласились направить ваших внуков по этому особому и трудному пути.   

 

Поэтому, как я уже писал ранее, развернуть 100-летний маятник уже достигший точки полной и окончательной победы либерастии, не представляется реальным. Более реалистично, это осуществить разделение на отдельные штаты по интересам. Пусть Калифорния отделиться – и оттянет в себя либерастов, скандальные меньшинства, мусульман и все их мечети из других штатов, так чтобы было по крайней мере куда перебраться – и сохранить замысел отцов-основателей хотя бы на меньшей территории.

 

Alexander Gofen

 

  1. http://kontinentusa.com/merknuschii-svet-svobody/   Меркнущий свет Свободы, Александр Майстровой,
  2. http://kstati.net/pik-levizny/  Пик левизны, Игорь Гиндлер.
  3. http://judeochristianamerica.org/Quigley/WhoIsInControl.htm  New World Order outline.
  4. http://www.judeochristianamerica.org/OpenLetter/http://judeochristianamerica.org/OpenLetter/ToTrump2017.htm
  5. http://kstati.net/neopoznannyj-operativnik/  Имеется ввиду 8 попыток (список в конце статьи) протащить через Конгресс такие поправки к Конституции, которые заменили бы требование Natural Born (born to citizen parents on the soil) чем-то более приемлемым для "важного некто". Все они провалились, но "важный некто" был поставлен президентом все равно.
  6. http://kstati.net/tirany-mnimye-i-nastoyashhie/ Тираны мнимые и настоящие, Жанна Сундеева.
  7. http://resonoelusono.com/EvasionOfBanOnIslam.htm
  8. http://resonoelusono.com/FreedomToBark.htm