Открытое письмо журналистам России
и всем ее средствам массовой информации
(самым свободным в мире)

Меня (как американского гражданина) очень удивляет, что российская критика, неприязнь или даже (справедливая) ненависть к Америке почему-то избегает наиболее шокирующий и постыдный аспект американской действительности: а именно, нелегитимность и вызывающее жульничество американского "президента", являющегося по сути вроде UFO (Unidentified Foreign Operative), по русски - НЛО (Оперативник с Неустановленной Личностью). Буквально! С неподтвержденными именами Obama-Soetoro-Soebarkach-Bounel, украденным номером социального страхования, грубой подделкой метрического свидетельства, выставленного на сайте Белого дома,
и затем подозрительная гибель Гавайской дамы - главы департамента, которая доставила Обаме эту фальшивку... (И это не единственная из подозрительных смертей имеющих отношение к Обаме).

Неужели все это не есть информация достойная освещения в вашей независимой прессе и эфире? Как это так, что российские СМИ тщательно избегают и как огня боятся того же самого вопроса, что и американские?!

Вы пинаете портрет Обамы вместо разоблачения его весьма РЕАЛЬНОЙ нелегитимности и преступности! 

Такое впечатление, как будто российская пропаганда против Америки следует ... руководящим "указаниям" самой же Америки!

При совесткой власти существовал анекдот, иронизирующий о "свободе" советской прессы. Американский гражданин хвастался, что он может критиковать даже президента США, на что советский гражданин отвечал: "И я тоже могу критиковать президента США"...

Так что: ныне вы уже не можете критиковать даже "резидента" США?

Если вы действительно абсолютно не информированы, я готов помочь вам узнать о теме нелегитимности и преступности Обамы (-Соэторо-...), и всей истории его выдвижения к власти и удержания в ней. Я занимаюсь данной темой с 2008 года, делая что могу, чтобы приблизить полное разоблачени этой аферы столетия (как бы нереально это ни казалось). И я знаком с ведущими фигурами этой борьбы. Ими являются доктор-стоматолог и адвокат Orly Taitz, Esq. (говорит по русски и еще на 5-ти языках, выходец из Молдовы и Израиля, ныне гражданка США); и выдающийся черный пастор James David Manning, Atlah Church, Harlem, New York, ведущий своего собственного радио шоу.   

В конце прилагаются несколько ссылок на русские и английские материалы, которые введут вас в курс дела. И затем я с удовольствием проведу с вами столько времени по телефону или скайпу, сколько вы захотите, чтобы задать ваши вопросы.

Сразу же даю минимальные разъяснения.

1. Я - патриот США (в понимании Отцов-Основателей), и добиваюсь разоблачения этой аферы как для блага США, так и для цивилизации вообще, как бы высокопарно это н
и звучало. Ибо то, что имеет место сейчас, не совместимо с цивилизацией: "Нет закона, нет и цивилизации"  ("No law, no civilization" - Prof. Victor Hanson).

2. Я никогда не был "профессиональным политиком" (ни в каком смысле). По профессии я математик и Delphi-программист: вот моя страница: http://TaylorCenter.org/ .

3. В "пенсионное от работы время" я пытаюсь организовать специальную партию (an emergency party http://JudeoChristianAmerica.org/ ).

Остальное -
по электронной почте galex@ski.org  и по телефону: 1-415-863-5125  (это в Сан Франциско)

Александр Гофен

P.S. Вот лишь некоторые ссылки.

Последние на русском :

http://kstati.net/chto-izvestno-o-barake-obame/ (Григорий Гуревич, часть 1)
http://kstati.net/neopoznannyj-operativnik/
  (Александр Гофен, часть 2)
http://kstati.net/torzhestvo-gluposti/  
(Александр Гофен)
http://kstati.net/kto-mozhet-pretendovat-na-post-prezidenta-ssha/  
(Григорий Гуревич)
http://kstati.net/2016-porazhenie-civilizacii/ 
(Александр Гофен)

и на английском

http://wnd.com/2015/01/obamas-identity-fraud-and-mickey-mouse-media/  (by Diana West, часть 1)
http://JudeoChristianAmerica.org/OpenLetter/UFOInWhiteHouse.htm  (by Alexander Gofen,
часть 2)
http://
JudeoChristianAmerica.org/2016DefeatOfCivilization.htm   (by Alexander Gofen)

И более ранние (Гофен):
http://JudeoChristianAmerica.org/Infamy.htm  (2009)
http://resonoelusono.com/ObamaFile.htm (2009)
http://
resonoelusono.com/TaitzStoryRus.htm  (2012)
http://JudeoChristianAmerica.org/AmericaSoiledPants.htm  (2012)
http://JudeoChristianAmerica.org/2008vs1917.htm (2012)